Je souhaite contacter

Je souhaite candidater

ou sélectionner un interlocuteur en particulier
*Champs obligatoires
En envoyant ma demande, j’accepte d’être recontacté(e).
*Champs obligatoires
En envoyant ma demande, j’accepte d’être recontacté(e).

Partageons une histoire

Prenons le temps de nous rencontrer, de discuter de votre besoin et comment nous pouvons y répondre. Écrivons le prochain chapitre ensemble !

Vos interlocuteurs commerciaux

France

Adrien Gamba

Employé Commercial ◦ Normandie - Centre - Val de Loire

+33 (0) 7 49 03 24 39

agamba@sewosy.com

Contact

Dorian Kratz

Employé Commercial Sud-Est

+33 (0) 6 52 93 13 26

dkratz@sewosy.com

Contact

Guillaume Graillon

Employé Commercial ◦ Sud-Est

+33 (0) 6 78 82 00 65

ges4@sewosy.com

Contact

Jefferson Tremeau

Employé Commercial Centre-Ouest

+33 (0)7 45 05 83 74

jtremeau@sewosy.com

Contact

Joly Codo

Directeur Commercial France

+33 (0)6 81 60 94 64

jcodo@sewosy.com

Contact

Jonathan Pouzenc

Responsable Commercial Est

+33 (0) 6 31 14 86 55

jpouzenc@sewosy.com

Contact

Joris Rousselin

Employé Commercial ◦ Paris - Île-de-France

+33 (0) 7 68 75 98 83

pno2@sewosy.com

Contact

Loïc Celton

Responsable Commercial Ouest

+33 (0) 6 37 68 23 29

lcelton@sewosy.com

Contact

Valentin Lacanal

Employé Commercial Sud-Ouest

+33 (0) 6 45 08 65 09

vlacanal@sewosy.com

Contact
Export

Sabrina Turnu

Responsable Export

+33 (0) 6 40 71 13 86

sturnu@sewosy.com

Contact

Vos interlocuteurs ADV

France

Dorothée Schaeffer

Responsable ADV

+33 (0) 3 90 59 02 10

dschaeffer@sewosy.com

Contact

Fanny Vogel

Assistante Administrative

+33 (0) 3 90 59 02 20

fvogel@sewosy.com

Contact

Manuela Reeb

Gestionnaire ADV

+33 (0) 3 90 59 02 12

mreeb@sewosy.com

Contact

Tania Fischer

Gestionnaire ADV

+33 (0) 3 90 59 02 15

tfischer@sewosy.com

Contact

Valérie Boucher

Gestionnaire ADV

+33 (0) 3 90 59 02 16

devis@sewosy.com

Contact
Export

Betty Fritsch

Gestionnaire ADV Export

+33 (0) 3 90 59 02 10

bfritsch@sewosy.com

Contact

Des questions ?
Consultez notre FAQ.

Consulter la FAQ